Создание отдельного входа в жилом помещении - возможности и условия
Реально ли сделать отдельный вход (желательно, с крыльцом) в жилом помещении? Что для этого нужно? А также, возможно ли дальнейшее использование этого помещения в статусе жилого под предпринимательскую деятельность без организации промышленного производства (а именно, под турфирму)?
Да, это возможно. Но для этого необходимо получить в установленном законом порядке разрешение на реконструкцию, переустройство и перепланировку жилого помещения. Кроме того, необходимо будет получить согласие на реконструкцию собственников многоквартирного дома и земельного участка, на котором находится дом.