Как реагировать на письмо от банка с требованием оплатить долг и что делать, если оплата невозможна?
Как мне сейчас быть мне пришло письмо из банка с требованием оплатить весь долг но я не могу оплачивать как мне быть и как реагировать на письмо заранее спасибо.
Лучший ответ
Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ
Спасибо за ответ!