Возможно ли открытие фирмы или регистрация ЧП в России для граждан России, проживающих заграницей?
Может ли гражданин России будучи нерезидентом в России (проживаю на ПМЖ заграницей) открыть фирму или зарегестрировать ЧП в России?
С уважением Сергей.
Лучший ответ
Добрый день!
Зарегистрировать частное предприятие может любое физическое или юридическое лицо.
При необходимости - могу помочь.
oemor@mail.ru
С уважением,