Отец ребенка, не общавшийся с ним 5 лет, пытается забрать его - каковы его права в случае стресса для ребенка?
Скажите пожалуста если отец ребенка не общался с ребенком 5 лет а сейчас просто пришел и чуть ли не силой захотел его забрать, ребенок его не знает и не хочет идти без меня, имеет ли отец забрать ребенка если это стресс для ребенка?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Магнитогорск, стаж 4 годa
272 отзывa
Здравствуйте! По закону он его отец и у него равные права с вами. Вы его родительских прав не лишали?