Попутчики вызвали ДТП - водитель не уступил дорогу на повороте – кто виноват?
Попал в Дтп по пути подобрал попутчиков тормазили они сами меня. Вьехав в город двигаясь 2 полосе спереди меня авто встало на поворот на лево на заправку, я перестраиваясь на правую полосу не ожиданно встречный автомобиль начал маневр на лево с его движения, после чего произошло дтп ударил я ему в бок затормозить не успел. Дали ток определение копию нам написано то что тот водитель при повороте на лево вне перекрестка не уступил дорогу встречному авто (мне) и допустил столкновение. Может ли он претендовать на обоюдку?
Вы сумбурно объясняете ситуацию, поэтому корректно Вам не ответят.