У меня из дома пропало золото на приличную сумму примерно 2 недели назад, подскажите возможно ли найти если кто то украл?
сначала ,чтобы не выносить сор из избы поспрашивайте у домашних иначе подав заявление в ОМВД о краже, при раскрытии,потом сложно будет прекратить производство,если вы не захотите привлекать к ответственности виновных,зачастую это бывают н/летние дети, вполне возможно кто то из близких мог это сделать, на моей практике следователя,так зачастую и было, мы с родителями до подачи заявления и возбуждения дела часто разрешали вопросы о краже золота и денег без уголовного дела,попробуйте привлечь знакомых из полиции для дознания, уже потом можете подать заявление, следов явно в квартире не обнаружат но делу дадут ход опера поколют близких и золото все равно найдется у кого нибудь,если только, в жилье проникли не путем взлома или подбора ключей удачи вам в поиске
Пишите заявление в полицию, будут опрашивать всех кто был у вас в гостях 2 недели назад