Требования к затемнености и составу комбинированного забора из сетки и металлопрофиля
Скажите какие требования по затемнености забора, по меже (имеется ввиду комбинированный забор высечка (сетка) и металлопрофиль (т.е. сколько см должно быть из сетки, а сколько из профиля). Заранее благодарен за дельный ответ. С Уважением Андрей.
Лучший ответ
Андрей. внизу 50 см. сетка. а верх из профиля до 1,5 метра.
Спасибо за ответ!