Вопросы о выписке ребенка без согласия матери из квартиры и возможности выписки несовершеннолетнего ребенка
Скажите пожалуйста, может ли выписать из квартиры мать ребенка без ее согласия, но при условии что ребенок не хочет сам платить за квартиру? И можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры если мама не согласна?
Лучший ответ
Нет, невозможно выписать ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обязательства по содержанию жилых помещений несут взрослые члены семьи.
Согласие мамы - здесь не причем. Можно. Но нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.