Ситуация с задержанием по статье 228 часть 2 - возможность условного осуждения и перспективы суда

Поиогите мне меня задержали со спайсом 3 г статья 228 часть 2 щас нахожусь о подписки о не выезде (в деле написано что употребляю 3 месяца обвинение в хранение для личного употребления мне 19 лет до суда стукнет 20 ранее не судим что мне светит? Могут ли дать условку? Характеристика хорошая.
Лучший ответ

Есть шансы и на условное осуждение. Можете лечение пройти до суда дополнительно.