Заведено уголовное дело по статье 228 часть 2, подозреваемый освобожден под подписку о невыезде, дело передано в Прокуратуру. Характеристика хорошая, не работаю официально, не на учете у на

Завели уголовное дело по статья 228 часть 2 в зале суда освободили под под подписку а не выезде дело передали в Прокуратуру у меня двое детей официально не работаю на учёте у нарколога не стою характеристика хорошая могут ли мне дать условно большое спасибо.
Лучший ответ

То, что меру пресечения избрали в виде подписки очень хорошо. Советую трудоустроиться в ближайшее время и представить с места работы хорошую характеристику. Смотря, в чем конкретно обвиняют, но шансы считаю есть.