Вернут ли снятые деньги после погашения долгов и постановления в сбербанк?
Было наложено исполнительное производство. Соотвественнно наложен арест на счета в банке. В течении года снимались деньги. На данный момент все долги перед приставами погасила, постановление отнесла в сбербанк. Скажите, вернут ли деньги которые снимали со счета?
Лучший ответ
знаете, кроме долга перед банком, судебные приставы еще снимут суммы за ведение производства, 7 процентов от суммы взыскания, но не менее 1000 рублей сейчас, если ранее воэбуждено было производство минимум сосавлял 500 рублей больше этого взять они ничего не смогут
Скажите, вернут ли деньги которые снимали со счета?
---если снята сумма больше задолженности. обязаны вернуть.