Могут-ли в аэропорту на таможне меня не выпустить из России из-за этого решения судьи или нет?
Я получил решение мирового судьи о взыскании с меня 2000 р. за услуги связи, предоставленные мне компанией мобильные телесистемы (я только подключил номер на свое имя, а того человека, который пользовался им фактически мне пока не удается найти). А я скоро я поеду в отпуск в Египет. Могут-ли в аэропорту на таможне меня не выпустить из России из-за этого решения судьи или нет? Огромное спасибо.
Да, это возможно, но только в том случае, если судебный пристав, который занимается данным исполнительным производством, применил такую меру. Вам надо обратиться к приставу и узнать, что им предпринято.
С уважением