Гражданин Киселев не согласен с решением мирового судьи по делу о разделе имущества
1. Мировой судья вынес решение по делу о разделе между супругами Киселевыми совместно нажитого имущества. Гражданин Киселев посчитал данное решение необоснованным, так как не были исследованы все доказательства, представленные суду.
Куда и в каком порядке могут быть обжалованы судебные решения мирового судьи?
В чем особенность пересмотра судебных решений мирового судьи?
Какие виды решений могут быть вынесены судом апелляционной инстанции?
Решение задач студентам, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение и договориться о стоимости, - ст. 779 ГК РФ.
Законное решение должно быть вынесено.