Как правильно оплатить аренду после неуплаты в течение нескольких лет для закрепления юридического адреса и избежать вопросов от налоговой?
"Возникновение вопросов" не является регламентированной нормативными актами процедурой. Следовательно при их появлении смотрите на то какую статью вам попытаются вменить налоговые органы. И после этого задайте на этом сайте вопрос с указанием статьи. Если информация об описанной вами ситуации исчерпывающая то просто платите с расч.сч на расч.сч. По моему опыту если вы за предыдущие несколько лет не декларировали свои расходы на аренду данного помещения, и следовательно не нанесли этим ущерба государству то вопросов возникнуть не должно. Это уже спор субъектов сделки аренды об исполнении условий договора, налоговую он не интересует