Возможность блокировки банковской карты на основе ложных обвинений - что грозит обычному человеку
Может ли банк заблокировать карту, если придет обычный человек в банк, который заявит, что моя карта получает нелегальные деньги/используется в коммерческих целях/отмывает какие-то заработки? Бывшая не знает как отомстить, заявила, что пойдет в банк и скажет, что моя карта получает деньги незаконно, чтобы ее заблокировали. Номер карты и мое фио естественно знает.
Может ли банк заблокировать карту, если придет обычный человек в банк, который заявит, что моя карта получает нелегальные деньги/
---не может, только на основании решения суда вступившего в законную силу в виде исполнительного листа или на основании исполнительного листа предъявленного ССП,