Что делать, если купленная квартира оказалась подтопленной и соседи не могут быть найдены? Можно ли вернуть деньги за покупку?
Я купила квартиру но документы в юстиции и квартиру затопили соседи сверху, но они там не живут и найти я их не могу. Что мне делать? Я могу вернуть деньги отданные за квартиру?
Лучший ответ
Ваша проблема решаема, за ремонт вернуть можно все, еще и компенсацию. Звоните помогу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет оснований. Вы заключили договор, а регистрирующий орган регистрирует переход права собственности. Для возможности возврата д/с необходимо расторгнуть договор, а для этого должны быть основания.
Спасибо за ответ!