Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку - учителю из Тверской области, проживающему на 9-ом месяце беременности, но работающему в Москве?
Как мне получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку. Я работаю учителем в Москве, прописана в Тверской области. Могу ли я обратиться в налоговую в Москве, т.к нахожусь на 9-ом месяце беременности и ездить в налоговую по месту прописки нет возможности.
Лучший ответ
Вычет предоставляется по месту регистрации. Можете направить документы почтой. Деньги Вам все равно на счет перечислят.