Вызвали в Краевую прокуратуру по статье 159 УК за неуплату кредита - Что делать и как себя вести?
Как мне быть! Меня вызвали в Краевую прокуратуру, по статье 159 УК. не много расскажу - работаю официально на фермера (тракторист - машинист), подавал по этим данным в один банк, там отказали. Так как з/пл. маленькая, обратился к знакомому - он помог с документами и трудовой, сдался в банк - отказали, у него какие-то проблемы с фирмой. Попросил своего работадателя сделать мне выше з/пл, он сделал, обратился в третий банк, кредит одобрели. По семейным обстоятельствам кредит сначала платил (2 месяца), и вот 8 месяцев не плачу. Что мне делать? И что это за статья? Заявление на меня написал в прокуратуру третий банк! Как мне себя вести в прокуратуре. Что они могут мне предъявить? Спасибо.
Лучший ответ
не 159, а ст.