Права на жилье для служащих во внутренних войсках МВД РФ - возможности и процедура приобретения.

Хочу спросить я прослужил во внутренних войсках МВД РФ беспрерывно с 2002 года скажите пожалуйста что мне положено по жилью и каким образом оно может стать моим личным.
Лучший ответ

попробуйте решить вопрос с сертификатом или обратитесь за дотацией на жилье в свое управление,но сомневаюсь что вам будут содействовать до МВД еще не дошло как до армии