Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на доплаты, льготы и компенсации в связи с вводом последних законодательств.
Я родила двойню 25.10.2006 г, получила единовременное пособие за рождение детей. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на доплаты, льготы и компенсации в связи с вводом последних законодательств.
Лучший ответ
Вам полагается пособие по уходу за ребенком. Оно выплачивается до достижения ребенком возраста 1,5 лет. Если до рождения детей вы работали то размер пособия составит 40% среднего заработка на каждого ребенка, но не более 6000 руб., а если до рождения ребенка вы не работали, то - 1500 руб. на каждого ребенка.