Запрет на строительство конюшни рядом с частными домами - как решить проблему соседнего дачного участка?
Очень нужна ваша помощь, проблема в том, что соседний дачный участок сдали в аренду под строительство конюшни. Хотелось бы узнать, существуют ли какие то запреты на строительство конюшен рядом с частными домами? Т.к. уже на этапе строительства новые соседи доставляют большой дискомфорт.
Лучший ответ
Да, существуют определенные санитарные нормы, на участках ИЖС конюшни запрещены, пишите жалобы в администрацию и прокуратуру, из ответов ситуация может проясниться.