Право завода отказать в покупке унаследованных акций и возможность их продажи
В настоящее время завод акции не покупает, имеет ли он право отказать в покупке акций если они мне перешли по наследству. Смогу ли я их вообще продать?
Лучший ответ
продать вы их сможете любому лицу, если общество акционеров открытое, предложите акции в объявлении в газетах возможно кто=то и купит но сначала узнайте стоимость акции, возможно у вас акации привилегированные,тогда не продавайте пока