Может ли она продать квартиру и имеет ли право новый хозяин меня выписать?
Я проживаю и зарегистрирован в квартире собственником которой является бывшая жена моего отца. Может ли она продать квартиру и имеет ли право новый хозяин меня выписать? Больше жилья не имею.
Лучший ответ
Андрей,
1. Может продать квартиру.
2. Может или сама через суд вас "выписать" снять с рег. учета или новый собственник квартиры может "выписать" вас через суд.
С уважением,