Каковы правила сопровождения несовершеннолетней девочки из России в Украину без доверенности от родителей?

Девочка 13 лет выехала из Украины на отдых в Россию. Доверенности от родителей была сделана на месяц. По некоторым причинам она задержалась в России на пару недель. И тот сопровождающий не может теперь ехать обратно вместе с ней. Может ли другой человек отвезти её домой на Украину без доверенности?

Лучший ответ

без доверенности, к сожалению. не сможет.