Статья - Подача иска на установление отцовства и взыскание алиментов при отсутствии вписания отца в свидетельство о рождении и его нежелании сотрудничать - подробности и возможные сроки процесса
Подала иск в суд на установление отцовства и взыскании алиментов, жили с мужем в гражданском браке, отец в свидетельство о рождении не вписан, уехал в другой город на заработки, адрес проживания точный не знаю, сам говорить не хочет. Сколько по времени будет идти этот процесс? Как вообще будет проходить этот процесс? (в заявлении указывала его мобильный, рабочий адрес, телефон, и адрес постоянной регистрации, но судья сказала что его около года будут искать?!
Лучший ответ
Как правило рассмотрение таких дел занимает от 2 до 6 месяцев.
Спасибо за ответ!