Беспокоящая ситуация - Огромные ямы на дороге возле дома вредят детской площадке, нужна помощь
Помогите пожалуйста, кому, куда и что нужно написать суть такова, что возле дома где я проживаю проходит дорога, на ней огромные ямы, уже 2 года дорогу не ремонтируют, машины чтоб не ехать по ямам проезжают через узенький двор, где расположена детская площадка и гуляют дети, постоянный шум от автомобилей особенно среди ночи.
Лучший ответ
Обратитесь письменно согласно ФЗ РФ №59-Фз в администрацию с просьбой починить дорогу.