Как многодетной семье жить в 2-х комнатной квартире и стоит ли обращаться в органы на расширение?
Муж должен быть зарегистрирован в г. Ногинске не менее 5 лет для того, чтобы Вас поставили на учет. Однако ваши родители могут обратиться (папа и мама - одна семья, вы и ваша семья - другая). А супруга регистрируйте в квартире в Ногинске, по истечение 5 лет, подавайте на улучшение жилищных условий.
Татьяна,жилая площадь на каждого члена семьи у Вас составляет чуть более 6 кв.м.Это гораздо ниже учетной нормы.И Вы имеете право стать в очередь на улучшение жилищных условий.Обратитесь в администрацию.Удачи Вам!
Оформляйте временную прописку отцу.