Как снять арест с банковских счетов после уплаты долга страховой компании?
Как поступить, чтобы снять арест с банковских счетов, а именно с зарплатной и кредитной карты банка. Был суд, по решению которого я выплатил долг страховой компании по страховому случаю, НО с опозданием на 4 дня. Прошло больше 6 месяцев и сегодня я получаю смс от банка о том, что мои счета арестованы. На руках есть решение суда и оплаченная квитанция, копия которой была отправлена в страховую компанию. Может необходимо было и приставам передать копию? Почему арест, как его снять, подскажите пожалуйста? С уважением, Денис.
Лучший ответ
Вы должны были передать и СПи получить постановление о прекращении исполнительного производства.
Спасибо за ответ!