Арестованы все счета без повесток в суд - как снять арест и оспорить сумму долга?
Арестованы все счета за долги банку, никаких повесток в суд не получала, никаких документов о решении суда тоже не было, узнала о том что банк подал в суд только когда были арестованы счета, в федеральную службе приставов сказали, что этим делом занимается пристав от банка подавшего в суд, как поступить что бы был снят арест с карт на которые получают дет. пособия и пенсию по инвалидности ребенка и можно ли оспорить сумму для погашения долга, т.к. долго составляет 30000 (долг)+9000 (штрафы проценты банку)
предоставить приставу справку о том что на данный счет поступает детское пособие