Недоразумение в магазине - миллиция привлекла к ответственности за мелкое хищение
Я сегодня с подругой и маленьким ребенком в коляске пошла в магазин, т.к. не взяли корзину товар покидали в коляску вниз в сетку у ребенка была кукла я про нее забыла она на кассе запищала охранник нас быстро потащил в коморку и вызвал миллицию а в коляске в сетке видно было что мы даже не прятали ниче две простыни детские и постельное белье детское про которое мы забыли в суматохе с куклой. Милиция приехала нас забрала как будто мы воровки и своровали что то в итоге приписали статью за мелкое хищение, что теперь будет большой ли штраф?
Мелкое хищение влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Попытайтесь побороться, проконсультируйтесь очно с адвокатом .