Сестра из г. Славянска, пропавшего мужа и сгоревший дом, ищет гуманитарную помощь в г. Орел

Сестра приехала из г. Славянска, где проживала с мужем и сыном. Но прописана была в г. Орле. Гражданка РФ. Муж пропал без вести в г. Славянске, есть об этом справка. Сын гражданин Украины, родился в г. Славянске, там и учился в школе. Уехала она с сыном с большим трудом, в чем были. Все имущество и дом сгорели. Приехали ко мне в г. Орел. Я сама нахожусь в декрете, помочь им при всем желании нет возможности. Скоро осень, нет ни денег, ни одежды, ни обуви. Может ли в ее случае быть оказана гуманитарная помощь и куда ей обратиться.
Лучший ответ

Ольга, обратитесь в Благотворительные Фонды и в свой МЧС они располагать должны такой информацией.Удачи Вам!