Разводные споры - решение вопросов алиментов и опеки при наличии угрозы и прошлых проблем
У моей сестры двоя несовершенно летних детей работает на базаре в загсе не состоит но есть отцовство подала на аллимненты муж угрожает забрать детей мол у нее была ранее попытка на суицид а он дважды кадировался каковы ее шансы.
Лучший ответ
как правило суд всегда оставляет детей маме, пусть меньше угрожает