Как получить финансовую поддержку от супруга, если живу отдельно с тремя несовершеннолетними детьми, но остаюсь в браке?

У меня такой вопрос я за мужем у меня трое детей и все не совершалетние с мужем теперь живу отдельно он отказывается давать деньги. Подскажите что мне делать мы до сих пор в браке.
Лучший ответ

Вы можете в судебном порядке взыскать с него алименты на детей (ст. 81 или 83 СК РФ), а также взыскать алименты на себя (ст. 91 СК РФ)

живу отдельно он отказывается давать деньги. подскажите что мне делать мы до сих пор в браке

---Альбина, обращайтесь с заявлением в мировой суд и взыскивайте с него алименты. а это 50% от заработка.

спасибо вам большое за ответ. вы мне очень помогли!