Как обеспечить наследование дома исключительно сыну в сложной семейной ситуации
Скажите как мне сделать чтоб мой дом достался только сыну. Так как я живу с женой в браке у нас совместный сын. Но у ней есть трое взрослых детей, и у меня есть взрослая дочь у которой мать лишена материнства, все они живут отдельно, мы живем трое, прописаны мы только сынам. Жена согласна тоже чтоб дом достался только сыну.
Вы можете написать завещание на сына. Но если дом является совместно нажитым, то она будет иметь право на супружескую долю
Либо распорядитесь имуществом при жизни т.е. заключите с сыном договор дарения или ренты.