Каким образом можно потребовать оплату за аренду помещения от бывших хозяев, которые отказываются выписываться и съезжать?

Бывшие хозяева которые продали мне дом отказываются выписываться и съезжать! Могу ли я в судебном порядке потребовать с них оплату за аренду помещения если они там прописаны? Только не советуйте чтоб я подал на выселение там много нюансов, просто ответ те может ли суд удовлетворить мое требование. СПАСИБО.
Лучший ответ

Добрый вечер! Фактически ведь Вы не заключали с ними договор найма? На кого оформлен ордер? В судебном порядке придется доказывать факт не оплаты с их стороны, предъявляя чеки+свидетельские показания.