У моей бабаушке заключен договор дарения на квартиру, договор заключен между ней и ее тетей 15 лет назад.
Из Вашего вопроса не совсем понятно в чьей собственности находится квартира.
Если в собственности бабушки (т.е. бабушка была одаряемой), то это её собственность и ничего переоформлять не нужно.
Если собственником квартиры в настоящее время является тетя бабушки (сморти документы на квартиру), то после смерти тети наследникам необходимо будет оформлять свои наследственные права, при этом налог на имущество переходящее в порядке наследования отменен, а вот госпошлины и иные сборы по оформлению платить придется. Для определения стоимости - мало информации.