Мошеническая схема - тетя и еще 4 человека подверглись влиянию мошеницы и теперь в ситуации с арестом квартиры. Правомочна ли аннуляция договора дарения в таких усл
Договор дарения-это одна из форм сделок, для расторжения которой нужны основания. Владельцем недвижимого имущества является одаряемый, а даритель утратил права собственности на квартиру после заключения сделки.
Скажите пожалуйста.женщина которая дает деньги под проценты должна ли плотить налоги?мне очень нужна ваша помощь. .она манит людей.4 человека подали на нее в суд за машениство но им отказывают. Можно ли обратиться в фин пол?для проверки доходов. Так как муж у нее пьет она не давно вышла на работу. От куда доход. Ведь она ворует документы.8отя статья 23 вроде гласит что ни кто не имеет право владеть чужими документами.спасибо