Гражданам РФ, желающим получить жилье - возможно ли встать в очередь и куда обратиться для этого?
Я гражданин рф женат есть 2-х годовалый ребенок прописан в рязанской области своего жилья нет прописан у брата и нет возможности купить это жилье могу ли я встать в очередь на получение жилья если да то куда обратиться. Зарание спасибо. Не могу получить внятного ответа.
Вам надо идти в Рязани в орган местного самоуправления и там выяснять, есть ли основания для постановки Вашей семьи на учёт. Это зависит от площади жилого помещения, где Вы зарегистрированы по месту жительства, количества проживающих, наличия у них членов семьи и наличия у этих членов семьи иных жилых площадей.