Может ли мой несовершенно летний ребёнок 14 лет... только прописан один в моём частном доме. Но не проживать.
Лучший ответ
Может ли мой несовершенно летний ребёнок 14 лет ...только прописан один в моём частном доме .но не проживать
----Наталья, вопрос задан некорректно, иметь регистрацию МОЖЕТ. но почему не проживать с вами не понятно.
Спасибо за ответ!