Пользователь 9111.ru

У меня с несовершеннолетним внуком 15 лет имеется в собственности 2-ком.

У меня с несовершеннолетним внуком 15 лет имеется в собственности 2-ком. квартира по 1/2 доли. В данный момент я решила продать свою долю. Могу ли я купить ребенку отдельную 2-комнатную квартиру в другом районе, чтобы иметь возможность продавать квартиру полностью, а не ее часть. При этом родители против продажи.
Лучший ответ

Нет, не сможете, если родители (его законные представители) против. К тому же еще будет необходимо согласие органов опеки и попечительства, если родители согласятся.