Срок действия документов при получении леса на корню для строительства и требования к срокам вырубки леса

При получении леса на корню на строительство какой срок действительны эти документы? За какой срок должен быть вырублен лес? Или придется оформлять эти документы заново?
Лучший ответ

есть лесорубочные билеты, видимо вам предоставили возможность в вырубке деревьев срок указан на самом документе, это сделано для того чтобы российский мужик не смог взять лишнего, место специально отводят полагаю лесник определит объем вырубки и дату, сделает отметку если вы выполнили свою необходимость в лесе