Как получить разрешение на использование леса для строительства на земельном участке в Свердловской области - документы, стоимость и отчетность
Приобрел земельный участок под строительство в Свердл. Обл.. Скажите Могу я взьть лес на корню под строительство дома, какие документы надо, сколько будет стоить и как я за лес должен буду отчитаться? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
При землеотводе Вам должны были рассчитать и предъявить стоимость леса находящегося на земельном участке, которую Вы должны оплатить в лесничестве. Лес является госсобственностью. За самовольную порубку деревьев установлена уголовная и административная ответственность. Стоимость леса взыщут при самовольной порубке по тарифам в несколько раз выше. Обратитесь в лесничество.