Беспокойство о жизни бабушки - изменение дарственной или отмена предыдущей
Бабушка сделала внучки дарственную на дом. Она выяснилась не путевая. Опасаясь за жизнь бабушки. Можно сделать дарственную еще на одного человека. Или отменить предыдущий. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если договор зарегистрирован, тогда только в судебном порядке.