После 25 лет работы на гражданке - сколько увеличится военная пенсия?
После выхода на пенсию в июле 1990 тружусь на гражданке вот уже 25 лет _ зарплата всё это время была средняя по россии и белая с выплатами в ПФР _ 60 лет стукнет 7 февраля 2015 года _ Вопрос _ примерно на какую прибавку к военной пенсии в рублях могу расчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
расчет производится в ПФ, кроме специалиста ПФ вам такую информацию не предоставит никто, тем более юрист, даже работающий в ПФ
Спасибо за ответ!