Судебные приставы не обнаружили средств на счетах прекратившего существование кредитного кооператива перед выигрышем гражданского дела против недавно осужденного экс-директора - требуется документация из служ
Я вложил деньги кредитный кооператив, который через некоторое время прекратил свое существование. Я подал в суд иск к кооперативу и это дело выиграл, но судебные приставы ничего на счетах кооператива не нашли. К этому времени закончилось следствие по уголовному делу на директора этого кооператива. Директора недавно осудили, но он попал под амнистию, а мне было предложено обращаться в суд с гражданским иском уже к директору. Судья требует от меня документ из службы судебных приставов о том, что я не получал по ранее заведенному исполнительному производству никаких денег. Что это за документ?
справка о. приставов и все