У меня приватизированная квартира. Хочу прописать постоянно друга. Какие права на квартиру он будет иметь? Спасибо.
Лучший ответ
Право проживанияч на срок регистрации. Если зарегистрируете на постоянно, то снять с регистрационного учета не сможете, только путем продажи данной квартиры иному собственнику.
Но даже, если регистрация будет и временной, но после окончания регистрации он откажется выселяться, то выселение возможно только в судебном порядке.
Огромное Вам спасибо за ответ.