Возможно ли вернуть водительское удостоверение с полугодовым сроком до законного возврата и годом условного срока после отбытия поселения?

На данный момент можно ли вернуть водю удостоверение, если у меня осталось еще пол года до законного возврата прав и год условно досрочного срока, отбыл полтора года на колонии поселения.
Лучший ответ

Анастасия, досрочный возврат прав Законом не предусмотрен.

Нет, такой закон еще не принят.

только после освобождения