Имущественный спор - Как опровергнуть поддельные доказательства и доказать отсутствие снятия денег с банковского счета кооператива
При разделе имущества бывший муж принес в суд, составленную задним числом, квитанцию о получении денег из ЖСК за внесенный пай, написанную от руки. Я просила судью выдать запрос и предоставить документы о движении денег по счету банка. Судья проигнорировала мою просьбу. Как доказать что деньги с банковского счета кооператива не снимали а написанная от руки задним числом квитанция является фальсификацией доказательств.
Сделайте запрос самостоятельно. Обжалуйте постановление судьи об отказе в удовлетворении ходатайства в порядке ст. 125 УПК