Коллекторы грозят описать имущество родителей, так как сын, находящийся в статусе банкрота, не проживает в прописанной квартире
Сын прописан в квартире родителей, но не проживает в ней. коллекторы грозятся описать имущество родителей. Квартира не приватизирована. Сын банкрот и нигде не работает.
Лучший ответ
Коллектора не имеют право что либо описывать - это пустые угрозы.
Описывать имущество имеют право исключительно служба судебных приставов и только по вступившему в законную силу решению суда.