Смерть на работе от ишемической болезни сердца - это страховой случай или нет? Вдова имеет право на выплату из ФСС?

Смерть произошла на работе. Диагноз врачей-ишимическая болезнь сердца. Сргласно ст.229.2. Т.К. Р.Ф.-это несчастный случай, не связанный с роизводством. А стховым он являтся или нет? Может ли вдова рассчитывать на единовременную выплату из ФСС?

Лучший ответ

Если -это профзаболевание, тогда только можно получить выплаты от ФСС,Но это нужно доказать.